ПЕРВЫЕ ПОБЕДЫ



Мы искренне болеем за наших педагогов, которые сейчас отстаивают туристскую честь региона на Всероссийском туристском слёте учителей, который проходит с 22 по 27 августа в Республике Татарстан, п. Камское Устье.
В мероприятиях слёта участвуют 3 команды курян в разных возрастных группах. В программе слета - контрольно-туристский маршрут, эстафета «Великолепная пятерка» в виде «Ориентирования по выбору», «Профсоюзные старты», краеведческий КВИЗ, творческие испытания «Хвалебная ода туризму», конкурсы туристской кухни, профсоюзных плакатов, фотографии «А где же здесь Профсоюз?» и видеороликов «Я в Профсоюзе!», «Профсоюзной песня» и других. Кроме того, на слёте участники отправятся в путешествие по Татарстану, прогуляются по улочкам столицы республики - городу Казань, где увидят ключевые достопримечательности и попробуют местные традиционные блюда.

А сегодня мы с радостью сообщаем, что в нашей копилке – ПЕРВЫЕ ПОБЕДЫ! В виде «Ориентирование по выбору» - 1 место в командном зачёте в группе Б и 2 место у Владимира Михайловича Гасникова в индивидуальном зачете в своей возрастной группе! 

Потрясающий результат! Гордимся вами и продолжаем болеть за вас!