Видеоконференция по принятому Региональному отраслевому соглашению на 2019-2021 годы.

15 апреля на базе Регионального центра дистанционного обучения школы № 27 города Курск состоялся семинар для председателей местных и первичных профсоюзных организаций по принятому Региональному отраслевому соглашению и коллективно-договорной кампании в 2019 году в форме видеоконференции в режиме online. В работе семинара приняли участие более 500 человек. Данная форма активного обучения надежно закрепилась в плане работы обкома профсоюза, так как позволяет с помощью ресурсов образовательных центров дистанционного обучения, имеющихся в каждом муниципальном образовании области, вовлечь в работу большое количество участников и при этом предоставляет возможность обратной связи с ними.

На семинаре были даны общие комментарии к Региональному отраслевому соглашению на 2019-2021 годы, подведены итоги региональных этапов конкурсов  «Педагогический навигатор», «Арктур» и смотра  «Виват, таланты», дан старт фотоконкурсу «Профсоюзы в действии»  и конкурсу «Лучший коллективный договор».

Для тех, кто не сумел принять участие в семинаре онлайн, как всегда предоставляется возможность посмотреть видеозапись конференции здесь. Окно видеозаписи позволяет просматривать  ее в разных режимах (конференция, презентация, аудиозапись), выбрать которые можно, нажав на красный квадрат в правом нижнем углу видеозаписи.