Дополнительное образование детей

Конкурс "Арктур" в 2019 году пройдёт в городе-герое Севастополе.

17 декабря  начинается регистрация, приём заявок и материалов для участия в заочном туре конкурса образовательных организаций, реализующих программы дополнительного образования детей "Арктур". Очный тур конкурса пройдёт 17-20 мая 2019 года в городе Севастополе в рамках ежегодного Форума по вопросам дополнительного образования детей. В соревновании за одно из трёх призовых мест примут участие 20 команд, признанных по итогам заочного тура лауреатами конкурса. На мероприятия конкурса и Форума также приглашаются представители образовательных организаций, не вышедшие по итогам заочного тура в финал, и все, кто заинтересован в профессиональном общении в целях совершенствования системы дополнительного образования детей.

Для участия в заочном туре конкурса образовательным организациям, реализующим программы дополнительного образования детей, необходимо:

  • иметь желание принять участие в творческом профессиональном состязании; 
  • зайти на сайт конкурса www.starktur.ru, чтобы ознакомиться с положением и условиями участия;  
  • в срок с 10 декабря 2018 года до 1 марта 2019 года пройти регистрацию и разместить конкурсные материалы на сайте конкура www.starktur.ru.

Участники заочного тура конкурса награждаются дипломами участников конкурса. Участники очного тура конкурса награждаются дипломами лауреатов и памятными призами, победители - дипломами 1, 2 и 3 степеней и премиями в размере 100000, 50000 и 30000 рублей на развитие образовательной организации.

Пресс-релиз конкурса доступен по ссылке на нашем сайте.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Дополнительная информация по конкурсу опубликована на сайте www.starktur.ru