С Днем Учителя!

Поздравляем с Днем учителя!Дорогие учителя, воспитатели, преподаватели – все педагоги и ветераны педагогического труда!

Осень – особенная пора для работников системы образования, ведь вслед за Днем знаний отмечаются наши профессиональные праздники: 27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников, а 5 октября – День учителя.

От имени Курской областной организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ разрешите сердечно поздравить вас, уважаемые коллеги, с этими замечательными праздниками и выразить слова признательности и уважения за ваш нелегкий труд и верность своему делу!

Педагог – это больше, чем профессия, это призвание, которое требует огромных душевных сил и времени. Мы гордимся педагогами Курского края: вы успешно осваиваете современные методики, смело внедряете их в практику, постоянно совершенствуетесь в профессии, подтверждая свое мастерство. Но ничто не заменит ребенку вашей мудрости и доброты, таланта и мастерства, теплоты и отзывчивости, которые вы дарите ежедневно.

Пусть ваш труд всегда будет оценен по достоинству! А Курская областная организация Общероссийского Профсоюза образования будет и впредь вести целенаправленную работу по повышению социального статуса педагога, престижа педагогической профессии, способствовать созданию достойных условий труда!

Будьте счастливы, любимы, здоровы, пусть в ваших семьях царит мир и согласие! Пусть ваша профессия продолжает дарить вам, вашим ученикам и их родителям радость и уверенность в завтрашнем дне!

С уважением, председатель Курской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Ирина Корякина