С Днем дошкольного работника!

Поздравление Губернатора Вологодской области с Днем воспитателя и всех дошкольных  работников/ - Новости - Кичменгско-Городецкий муниципальный районУважаемые воспитатели и работники дошкольного образования!

От имени Курской областной организации профсоюза работников народного образования и науки примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Родители доверяют вам самое дорогое, что у них есть, - своих малышей, которые в детском саду учатся жить в коллективе, общаться со сверстниками,получают первые знания об окружающем мире,проявляют творческие способности. Поэтому вы для воспитанников и Добрый Сказочник, и Великий Волшебник, и Требовательный Взрослый, и Понимающий Друг, словом, вторая Мама. От ваших мудрости, терпения и внимания к внутреннему миру ребенка во многом зависит его будущее.

Сердечно благодарим вас за преданность своему делу и профессионализм, за искреннюю любовь к детям, самоотдачу и энтузиазм. Желаем вам плодотворной работы и профессиональных побед, богатого на добрые события жизненного пути, творческих дерзаний, удачи, здоровья и счастья вам и вашим близким!

 С уважением,

председатель Курской областной организации

профсоюза работников народного образования и науки РФ 

Ирина Корякина