С Днем Знаний!

Дорогие педагоги, учащиеся, студенты, родители!

От имени Курской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ разрешите тепло и сердечно поздравить вас с Днем знаний – ярким, красивым, волнующим, долгожданным!  

1 сентября, после продолжительного и вынужденного перерыва, для юных курян распахнутся двери всех образовательных организаций. В нынешнем году встреча будет особенно долгожданной: педагоги, наконец, войдут в классы и аудитории, наполненные детским смехом и шумом, озаренные пытливыми глазами повзрослевших учеников. Желаю, чтобы этот день стал для первоклассников добрым стартом в мир знаний, для школьников и студентов – еще одной ступенью к постижению нового, неизведанного, обеспечивающего успешное будущее. Добрыми помощниками на этом пути станут ваши родители и учителя. Ведь все вместе мы заинтересованы, чтобы наши дети росли образованными, творческими и неравнодушными, реализовали свои потенциал, выросли достойными гражданами нашей Родины!

Дорогие друзья! От всей души желаю всем, кто учится и учит, новых свершений,  уверенности в своих силах, осуществления самых смелых замыслов и ярких открытий! Доброго всем здоровья, благополучия, энергии, творческого вдохновения и отличного настроения! С праздником, с Днем знаний!

С уважением, Ирина Корякина,

председатель Курской областной организации

профсоюза работников народного образования и науки РФ