С Днем Победы!

Дорогие друзья!

Примите  сердечные поздравления с самым главным и значимым праздником в нашей стране - Днем Победы!   

В этот день мы вспоминаем величайший подвиг советского солдата. Это он защищал Москву в 41-ом, насмерть стоял за Сталинград в 42-ом, шел в атаку под Курском в 43-ем, освобождал Европу в 44-ом, брал Рейхстаг в 45-ом. Мы чтим славное поколение победителей, которое, не щадя собственной жизни, спасло мир от фашизма, отстояло независимость нашей Родины, самоотверженно трудилось в тылу, восстановило из руин и пепла родные города и села.

Тяжело осознавать, что с каждым годом живых свидетелей тех страшных событий  становится все меньше, ведь прошло уже 75 лет…. Но они навсегда вместе с нами в колоннах Бессмертного полка,  в нашей памяти, в делах и помыслах как пример мужества, стойкости и героизма!

Дорогие ветераны, фронтовики и труженики тыла, дети войны, низкий ВАМ поклон и человеческое спасибо! В этой кровавой войне вы не сломались и не сдались, подарили своим детям и внукам право на жизнь и свободу, счастье и любовь!

Нам же завещано беречь Россию, трудиться во благо Родины, с честью и гордостью нести через время знамя Великой Победы, сохраняя историческую правду и заложенные традиции.

От всей души желаю всем вам и вашим семьям мирного неба над головой, оптимизма, крепкого здоровья и благополучия, новых достижений в работе и творчестве!

С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

С уважением, председатель Курской областной организации Профсоюза

Ирина Корякина