С Международным Днем учителя!

Картинки по запросу с профессиональным праздникомДорогие учителя, воспитатели, преподаватели – все педагоги и ветераны педагогического труда!

Осень – особенная пора для работников системы образования, ведь вслед за Днем знаний отмечаются наши профессиональные праздники: 27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников, а 5 октября – День учителя.

От имени областного комитета профсоюза разрешите поздравить вас, дороги коллеги, с профессиональными праздниками и выразить слова благодарности  и уважения за ваш труд и верность своему делу! Именно вы растите поколение тех, от кого зависит будущее Курского края и нашей страны.

Сегодня, в век информатизации и цифровизации, много говорится о реформировании отечественного образования, его развитии, воплощаются в жизнь новые методики и технологии. Но ничто не заменит ученику учительских таланта и мастерства, мудрости и доброты.  

Заверяем вас, что областная организация профсоюза будет и впредь вести целенаправленную работу по повышению социального статуса и качества жизни работников отрасли, способствовать созданию достойных условий труда.  

Пусть эти праздники принесут вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания, которых вы, безусловно, заслуживаете. Крепкого вам здоровья и счастья, благополучия и удачи, душевной гармонии и творческого поиска, достижения высоких целей и общественного признания, успехов во всех ваших делах и начинаниях! Мира и добра вам и вашим семьям!

С уважением, председатель Курской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Ирина Корякина.