АЛЫЙ ПАРУС-2022

16 августа состоялся Межрегиональный педагогический фестиваль "Алый парус-2022"... Он отличался невероятно теплой дружеской атмосферой и насыщенностью программы.
Каждый участник имел возможность проявить свои таланты и способности и в концертной программе "Широта души русской...", и в КВН, и в тимбилдинге, и в обустройстве педагогического городка, посоревноваться в игре по волейболу, поучаствовать в работе разнообразных мастер-классов. А главное - пообщаться с коллегами, подпитаться положительными энергетикой и эмоциями.

Фестиваль вызвал живой интерес у руководителей законодательной и исполнительной власти региона, общественности. Участников тепло приветствовал Роман Владимирович Старовойт - Губернатор, который вместе с Виктором Николаевичем Карамышевым - основателем, идейным вдохновителем "Алого паруса" - в очередной раз выразили педагогам признательность за непростой и ответственный труд.

В составе жюри работали Ирина Васильевна Корякина и Светлана Станиславовна Металиченко - председатель Курской областной организации Профсоюза и заместитель.
Каждая из 26 команд была отмечена в каком-либо из испытаний, в котором преуспела более всего. Никто не уехал без кубка! Гран-при была отмечена команда Черемисиновского района, 1 место заняла команда Рыльского района, 2-е - команда школы №61 горда Курска, 3-е - команда Глушковского района. А специальный приз от Профсоюза - шатер-палатку - Ирина Васильевна вручила команде ОБОУ ДО "Курский областной центр туризма", которая работала в составе оргкомитета Фестиваля, взяла на себя львиную долю в части его подготовки и проведения. Областная организация Профсоюза всемерно поддерживает и поощряет все инициативы, связанные с пропагандой и ведением здорового образа жизни, реализует программу "Оздоровление". Профсоюз - территория здоровья!
"Алый парус-2022", до свидания! Уверены, что все уча
стники увезли с собой теплые воспоминания, которые будут согревать весь год, а также вдохновение и желание встречаться снова и снова...