Заседание президиума Курского обкома Профсоюза

28 апреля состоялось очередное заседание президиума областного комитета Профсоюза. 

Обсуждение вопросов повестки дня превратилось в заинтересованный разговор о работе по мотивации профсоюзного членства. Председатели первичных профсоюзных организаций ОБПОУ «Курский государственный политехнический колледж» Людмила Анатольевна Солодилова и «Курский государственный техникум технологий и сервиса» Виктория Витальевна Алешенцева поделились своим опытом работы в данном направлении, а также в использовании для этого возможностей бонусной программы PROFCARDS, информировании коллективов о деятельности Профсоюза. О работе первичной профсоюзной организации студентов ОБПОУ «Советский социально-аграрный техникум им. В.М. Клыкова» по руководству профгруппами и профбюро отделений и по выполнению Соглашения с администрацией рассказала исполняющий обязанности председателя Инна Павловна Савинова. 

 

Кроме того, члены президиума утвердили положения областных конкурсов, объявленных по плану в 2022 году, в которых мы призываем принять участие членов Профсоюза:

Фотоконкурс «Профсоюзы в действии!»

Областной конкурс "На лучший материал о деятельности профсоюзов в 2022 году"

Областной конкурс «Лучшая первичная профсоюзная организация» в 2022г.

Были приняты решения об участии в первомайской  Акции, митинге в городе Курске и в автопробеге профсоюзов в 2022г., об утверждении списков детей членов Профсоюза для направления в летние профильные смены 2022 года и некоторые другие.

Постановления см. в разделе "Постановления обкома Профсоюза".